ABPMP Russia инфопартнер конференции «Практические инструменты развития бизнеса 2019. В поисках капитана Ганта»

ABPMP Russia выступает информационным партнером  Конференции Business Set  «Практические инструменты развития бизнеса 2019. В поисках капитана Ганта», которая состоится 1 марта 2019 года в Санкт-Петербурге. Для действительных членов ABPMP Russia скидка 25%

В рамках конференции эксперты в области бизнес-анализа и построения систем управления организацией, первые лица и топ-менеджеры компаний-лидеров российского рынка поделятся своим опытом реализации проектов по управлению бизнес-процессами, расскажут о том, какие инструменты позволяют им успешно достигать поставленных результатов, обсудят актуальные технологии менеджмента: от Agile и Lean до бирюзовых организаций и спиральной динамики.

Конференция “В поисках капитана Ганта” — это возможность получить готовые рабочие способы усовершенствования бизнеса и пообщаться с единомышленниками и экспертами в организационном развитии и управлении.

Дата проведения: 1 марта 2019 года, Время проведения: с 9.30 до 18.30

Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Разночинная 25 А (Культурный центр ЕСОД)

Подать заявку и ознакомиться с подробностями можно на официальном сайте конференции, а также позвонив или написав event менеджеру Business Set Марине Жиляевой, m.zhilyaeva@busset.ru, +7 950 030 30 93.

Официальный сайт конференции: http://busset.ru/conf2019

Страница конференции в Facebook доступна по ссылке

Отчет о предыдущей конференции: http://busset.ru/conf2018