Архив рубрики: Анонс

Объявления о предстоящих мероприятиях или событиях

Определены финалисты конкурса «BPM-проект года’2024»

Оргкомитет завершил отбор финалистов конкурса «BPM-проект года’2024» и объявляет, что после внимательного рассмотрения рекордных 48 заявок, мы определили 15 проектов, которые продвигают передовые практики в области BPM.

Выбор финалистов был невероятно сложным, учитывая высокий уровень участников. Мы выражаем благодарность всем, кто заявился на конкурс, Ваши подготовленные описания проектов войдут в копилку лучших BPM-практик

Читать дальше

ABPMP Russia информационный спонсор Форума DATA&AI 2024: приоритеты умной экономики

28 марта 2024 года издательство «Открытые системы» проведет в Москве ежегодный форум DATA&AI 2024ключевое событие года, посвященное приоритетам умной экономики: большим данным, продвинутой аналитике и искусственному интеллекту. ABPMP Russia информационный спонсор Форума.

Читать дальше

ABPMP Russia информационный спонсор — Data Award 2024

Успейте принять участие в Data Award 2024

До окончания приема заявок на получение премии для data-driven-организаций и директоров по данным Data Award 2024 осталось меньше двух недель!

Мы рады видеть участников с впечатляющими проектами, готовых продемонстрировать силу данных и их возможности в трансформации бизнеса компаний.

Подать заявку можно на сайте премии

Сроки проведения:

01.10.2023 — 01.03.2024. Прием заявок.
декабрь 2023 — апрель 2024. Публикация интервью номинантов
конец апреля 2024 — начало мая 2024. Подведение итогов
май 2024. Торжественная церемония награждения лауреатов

Участие в Data Award — это отличный способ рассказать о своих успехах и поделиться опытом с коллегами. Практика также показывает, что это замечательная возможность для мотивации своей data-команды и выстраивания HR-бренда.

Отбор заявок на конкурс BPM-проект года 2024 выходит на финишную прямую

Осталось чуть больше 2х недель до окончания приема заявок. Уже сейчас  заявки 25 участников размещены на сайте конкурса и с ними можно ознакомиться всем желающим. В этому году среди участников: Сбербанк, Россети, Splat, KDL, Karcher, Норникель и другие.

Уже назначены даты финальных презентаций. Они будут проходить по средам в Аналитическом центре при Правительстве РФ с 20 марта 2024 года.

Ждем новых участников и до встречи на следующих этапах.

ABPMP Russia информационный спонсор IV Международный форум по цифровизации и ИТ в металлургической отрасли Smart Mining & Metals

18–19 апреля 2024 г. состоится IV Международный форум по цифровизации и ИТ в металлургической отрасли Smart Mining & Metals. В рамках форума 18 апреля пройдет демодень ИЦК «Металлургия». ABPMP Russia информационный спонсор мероприятия

Дата и место проведения: 18–19 апреля 2024 г., отель «Балчуг Кемпински» (ул. Балчуг, 1)

Сайт: https://www.comnews-conferences.ru/ru/conference/metal2024

Smart Mining & Metals 2024 – экспертная площадка для обсуждения и обмена опытом по ключевым вопросам и актуальным проблемам цифровизации в условиях технологического суверенитета, о практике внедрения компаниями металлургической отрасли импортонезависимых ИТ-систем и средств промышленной автоматизации; о новой роли информационной безопасности в существующих реалиях, знакомство с предложениями разработчиков и производителей.

Участие для представителей металлургических компаний* – на бесплатной основе.

Читать дальше

ABPMP Russia информационный спонсор форума форуме по цифровизации городской среды Smart City & Region

Информационная группа ComNews приглашает принять участие в XI Федеральном форуме по цифровизации городской среды Smart City & Region. ABPMP Russia является информационным спонсором мероприятия

Дата проведения: 26 марта 2024 г.

Место проведения: отель Continental (г. Москва, ул. Тверская 22)

Сайт: https://www.comnews-conferences.ru/smartcity2024

Мероприятие предусматривает возможность онлайн-участия.

Читать дальше

ABPMP Russia информационный спонсор конференции «Качество данных — 2024»

14 февраля конференция «Качество данных — 2024» соберет всех заинтересованных в повышении доверия бизнеса к данным. ABPMP Russia информационный спонсор конференции.

В центре внимания конференции будут практические аспекты, определяющие качество данных, а также успешные примеры реализации проектов по обеспечению максимальной достоверности и актуальности данных в организациях.

Читать дальше

ABPMP Russia информационный спонсор Федерального форума «Корпорации в цифре»

Информационная группа ComNews приглашает принять участие в уникальном и первом Федеральном форуме «Корпорации в цифре». ABPMP Russia является информационным спонсором мероприятия

Дата проведения: 15 февраля 2024 г. Место проведения: Марриотт Ройал Аврора, Москва, ул. Петровка, 11

Сайт: https://www.comnews-conferences.ru/ru/conference/cin2024

Форум «Корпорации в цифре» — это новая площадка для обсуждения и обмена опытом по ключевым вопросам и актуальным проблемам развития кэптивных ИТ-компаний в ведущих отраслях РФ. Это уникальное событие, где ведущие эксперты обменяются знаниями и идеями, направленными на преодоление вызовов в современном цифровом мире.

Читать дальше

ABPMP Russia информационный спонсор конференции «Системная практика управления бизнес-процессами»-2024

V-ая ежегодная Январская конференция «Системная практика управления бизнес-процессами» состоится 26 января 2024 года, Zoom, с 9-00 до 17-45 по Москве.

Организаторы:

  1. консультант по управлению Владимир Репин;
  2. команда BPM3.RU;
  3. ABPMP Russian Chapter;
  4. ГК «Современные технологии управления».

Для кого

  • Для собственников бизнеса, топ-менеджеров в области организационного развития, повышения эффективности бизнеса, реинжиниринга и цифровой трансформации.
  • Для руководителей подразделений организационного развития, процессных офисов, подразделений СМК.
  • Для бизнес-аналитиков и специалистов по организационному развитию.

Цели

  • обсуждение методических подходов в области проектирование архитектуры бизнес-процессов
  • представление методик и обсуждение опыта определения и управления сквозными процессами
  • обмен опытом по системной практике управления бизнес-процессами в организациях
  • передача знаний и опыта использования современных систем и решений для цифровизации процессов

Регистрация

ABPMP Russia информационный спонсор Конгресса «Флагманы цифровизации-2024. Отрасли. Инструменты. Кейсы»

31 января 2024 года издательство «Открытые системы» впервые проведет конгресс «Флагманы цифровизации — 2024. Отрасли. Инструменты. Кейсы» — масштабное мероприятие, посвященное цифровым инновациям в отраслях и компаниях, ставших лидерами в этой сфере. В центре внимания участников конгресса будут ключевые тенденции отраслевой цифровизации, зрелые бизнес-проекты, кросс-отраслевые решения и специальный ИТ-инструментарий. Вместе с ведущими экспертами участники конгресса обсудят не только болевые точки бизнеса в области ИТ: замену западных решений, обострение проблем кибербезопасности, дефицит финансов и кадров, — но и подходы к их «обезболиванию».

Читать дальше