С новым 2014 годом!

Коллеги, друзья!

Ассоциация BPM-профессионалов поздравляет вас с наступающим Новым Годом и Рождеством и желает крепкого здоровья, энтузиазма, личных и профессиональных (а как же!) достижений.

За прошедшие полгода существования наша организация крепко встала на ноги. Документы на официальную регистрацию со второй попытки приняты Минюстом, нам чуть-чуть не хватило времени, чтобы пройти регистрацию в этом году. Мы заявили о себе на нескольких конференциях и увидели поддержку нашего начинания со стороны всех заинтересованных лиц.

Но главное — пошла работа: интересные семинары, интересные проекты. Переведен на русский глоссарий BPM, успешно продвигается перевод CBOK. К этому проекту еще не поздно присоединиться, если хотите, чтобы ваше имя значилось в числе авторов.

Очень перспективное направление — конференции по обучению, которые должны вывести нас на систематизированную программу, охватывающую все составляющие дисциплины BPM.

Протоптана тропинка к сертификации по CBPP, в новом году она должна превратиться накатанную членами нашей ассоциации дорогу.

Еще раз всех с праздником, в 2014 нас ждут новые вызовы и новые успехи. Через год мы обязаны не ограничиться онлайновыми поздравлениями друг друга, а собраться на новогоднюю вечеринку.