ABPMP Russia информационный спонсор Делового Форума «Организационное развитие 2024»

6 – 7 июня в Москве состоится IV Всероссийский практический форум «ОРГАНИЗАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ 2024», посвященный достижению оптимальной организационной структуры.

IV Всероссийский Практический Форум «ОРГАНИЗАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ 2024» — это отличная возможность для профессионального развития и обмена опытом. Форум ориентирован на практическую пользу для участников. Вы получите конкретные инструменты и методики, которые помогут вам построить оптимальную структуру для эффективного управления процессами компании.

В деловой программе:

  • Более 20 докладов и кейсов от ведущих лидеров рынка;
  • Круглые столы «Как строить стратегию организационного развития при неопределенности?», «Как провести качественную трансформацию орг.структур для достижения высоких результатов?», «Как измерять и повышать эффективность изменений орг.структур?», «Как повысить производительность труда в кадровый голод?»;
  • Открытое обсуждение на тему: «Метрики, аналитика и актуальная информация в связи с уходом западных компаний», в ходе которого участники смогут поделиться собственным опытом и познакомиться с опытом крупных компаний.

Ключевые вопросы Форума:

  • Как подстроить стратегию организационного развития в эпоху перемен?
  • Как трансформировать организационную структуру под современные условия?
  • Как добиться максимальной эффективности от организационных изменений?
  • Как оптимизировать бизнес-процессы и выйти на максимум?

Свое выступление уже подтвердили представители крупнейших компаний: АЛЬФА-БАНК, РЖД, РОСТЕЛЕКОМ, TELE2, МАГНИТ, РОСТЕХ, М.ВИДЕО, ГАЗПРОМ НЕФТЬ и другие. Более 100 директоров по развитию и персоналу встретятся, чтобы обсудить, как прошли структурные изменения за последний год и как эффективно трансформировать операционную деятельность компании.

Полный список спикеров и деловая программа на сайте.

До встречи на Форуме!