Пройден первый этап конкурса «BPM-ПРОЕКТ ГОДА’2024»

Уважаемые участники, участницы, а также болельщики конкурса «BPM-проект года»!

С большим удовольствием сообщаем вам, что пул заявок на участие в конкурсе «BPM-проект года’2024» сформирован. Мы благодарим всех участников за представленные проекты!

В этом году к нам поступило рекордные 68 заявок, среди которых есть представители различных сфер бизнеса и масштабов. Оргкомитет благодарит всех участников, приславших заявки на конкурс — за каждым вашим проектом стоит огромная работа, каждый заслуживает уважения. Но, согласно положению о конкурсе, в финал пройдут только 15 проектов, и за каждое место в финале будет напряженная борьба.

На данный момент наши эксперты занимаются тщательным рассмотрением представленных заявок. Особое внимание будет уделено наличию подробного описания проекта, а также наличию измеримых результатов и достижений, чтобы выбрать самые впечатляющие и перспективные проекты для очного заслушивания.

Состав финалистов и график докладов финалистов будут обнародованы на сайте конкурса 13 марта, а первые доклады вы уже сможете услышать начиная с 20 марта в Аналитическом центре при Правительстве РФ.

Также с удовольствием сообщаем, что в этому году генеральным спонсором конференции стал Stormbpmn — удобный и мощный инструмент для совместного описания и оптимизации бизнес-процессов в BPMN, работы аналитиков и архитекторов для создания и интеграции корпоративной архитектуры в бизнес-процессы. Для небольших компаний работает в облаке, а для крупных — интегрируется в ИТ-инфраструктуру.

Желаем всем участникам удачи на завершающем этапе конкурса!

Ссылка на сайт конкурса >>