ABPMP Russia информационный спонсор XIV конкурса «Лучшие цифровые решения для нефтегазовой отрасли»

Коллеги, если кому интересно участие в конкурсе ИТ-решений — информационная группа ComNews приглашает разработчиков и заказчиков ИТ-компаний принять участие в XIV конкурсе «Лучшие цифровые решения для нефтегазовой отрасли». Дата проведения: 14 сентября 2023 г.

Цель конкурса: поиск и поддержка развития цифровых инновационных решений и технологий для нефтегазовой промышленности, а также обмен лучшими практиками и тиражирование решений, зарекомендовавших себя в единичной компании перед другими предприятиями отрасли.

Участие в конкурсе позволит разработчикам, научным организациям, малым и средним предприятиям оказаться в центре внимания отраслевой общественности, что поможет получить финансирование для реализации технологий, воспользоваться рекомендациями признанных экспертов отрасли, найти партнеров, клиентов и превратить свою компанию в лидера отрасли.

На конкурс принимаются проекты, которые были завершены в 2022 — 2023 г. (либо ключевой этап внедрения был завершен в 2022 — 2023 г.). У проекта или части бизнес-проекта должны быть сформулированы конкретные цели и задачи. Проект должен иметь результат от внедрения.

Заявки на конкурс принимаются до 25 августа 2023 г. не позднее 16:00 часов по Московскому времени. Сайт конкурса.