Голосование за лучший проект конкурса «BPM-проект года’2023» по мнению членов Ассоциации

Подходит к концу ежегодный конкурс «BPM-проект года’2023». Совсем скоро мы узнаем имена победителей, которые будут объявлены на итоговой конференции 25 мая 2003 года.

Конкурс демонстрирует лучшие практики процессного управления в разных секторах экономики. Это и госучреждения, и банки, и крупные корпорации, и средний бизнес. Каждый проект по-своему уникален. Участники не только демонстрируют свои достижения, но и делятся опытом — с какими трудностями сталкивались, какие решения принимались, каких ошибок следует избегать. В проектах вы найдете рекомендации как лучше выстраивать работу по внедрению процессного управления, как управлять проектами, как управлять изменениями.

Один из призов, которыми награждаются конкурсанты — «Приз сообщества ABPMP Russia». Этот приз вручается за проект из числа финалистов, который можно считать  максимально полезным для максимального числа заинтересованных организаций, и  который наберет наибольшее количество голосов членов Ассоциации.

Мы просим всех членов Ассоциации проявить активность и проголосовать за лучший проект.

Голосование закроется в 00:00 25 мая 2023 года, и в этот же день победитель получит приз на итоговой конференции конкурса.