ABPMP Russia является информационным спонсором ИТ-форума «Smart Mining & Metals»

ABPMP Russia является информационным спонсором II Международного ИТ-форума металлургической отрасли «Smart Mining & Metals», который организован ComNews

Smart Mining & Metals — 2022 – экспертная площадка для обсуждения и обмена опытом по ключевым вопросам и актуальным проблемам цифровизации в условиях санкций, переходе компаний металлургической отрасли на отечественные ИТ-системы и средства промышленной автоматизации; обсуждение роли информационной безопасности в новых реалиях, знакомство с предложениями разработчиков и производителей.

Даты и место проведения: 2-3 июня 2022 г., отель «Марриотт Империал Плаза» (г. Москва, ул. Краснопрудная, д 12)

Основные сессии форума:

  • Пленарная дискуссия «Дальше сам»: импортозамещение – от лозунга к практике – участие CIO и CDO металлургических компаний
  • Цифровое производство в новых реалиях
  • Кадры решают всё: как обеспечить потребность промышленности в ИТ-специалистах и «цифровых кадрах»
  • Платформы low-code/no-code: способны ли они нивелировать недостаток разработчиков на рынке труда
  • Корпоративные информационные системы, цифровые платформы, управление данными – мигрируем на отечественное
  • Корпоративные сети связи – разворот в сторону отечественных решений
  • Разработка уникального ПО силами промышленных корпораций
  • Open source – open risks: проблемы и риски отечественных программных продуктов, созданных на основе свободно распространяемого ПО
  • Панельная дискуссия «Новые задачи и роль дочерних (инсорсинговых) ИТ-компаний промышленных корпораций»

ИБ-трек:

  • Дискуссионная панель: «Кибербезопасность новой реальности»
  • Противодействие кибератакам на промышленность

В рамках форума пройдет выставка «Прикоснись к цифровизации», на которой будут представлены стенды крупнейших металлургических компаний и отраслевые инновационные решения отечественных и международных ИТ-разработчиков и вендоров.

Аудитория форума: руководители и менеджеры дирекций по цифровой трансформации и ИТ, служб главного инженера и технического директора, ИБ-служб металлургических компаний; представители регулирующих органов, государственных институтов и фондов развития; топ-менеджеры разработчиков ИТ-решений, ПО, телекоммуникационного оборудования и АСУ ТП; аналитики и эксперты отрасли.

Стратегические партнёры форума: ПАО «Северсталь», ПАО «Полюс», ПАО «ГМК «Норильский никель», ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ООО УК «Металлоинвест», ПАО «Трубная металлургическая компания», ООО «ЕвразХолдинг», АО «Металлургический завод «Петросталь».

Для регистрации необходимо заполнить форму по ссылке, выбрав формат Вашего участия (офлайн или онлайн): https://www.comnews-conferences.ru/ru/conference/metal2022/registration

ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ Ассоциации профессионалов управления бизнес-процессами (ABPMP) предоставляется скидка 15% на регистрацию! Для получения скидки нужно при регистрации в графе «наименование компании», после названия, в скобках указать: ABPMP.

Если с Вашей стороны есть заинтересованность и возможность выступить на форуме с докладом или принять участие в дискуссиях просьба связаться с продюсером мероприятия по e-mail: io@comnews.ru (Инга Орлова).

Приглашаем Вас присоединиться к числу участников форума, так как сейчас диалог с коллегами по отрасли особенно важен.

Сайт мероприятия: https://www.comnews-conferences.ru/ru/conference/metal2022/partners