ABPMP Russia — инфопартнер конференции «Проектирование бизнес-архитектур 2017»

ABPMP Russia выступает инфо-спонсором шестой конференции «Проектирование бизнес-архитектур 2017» — события для профессионалов по проектированию бизнес-архитектур и управлению бизнес-процессами

3-banner_1100x400

В рамках  мероприятия эксперты расскажут о наиболее современных и эффективных подходах к развитию организаций, поделятся «best practice» их применения.

В программе:

  1. 12 спикеров, среди которых – признанные методологи и эксперты в таких предметных областях как BA, BPM, LEAN, ТРИЗ, системная инженерия, мотивация персонала и т.д.
  2. Кейсы от ведущих консультантов по управлению с примерами решения бизнес-задач
  3. Открытое обсуждение каждого доклада
  4. Специальные гости конференции:
    Роджер Берлтон — сооснователь, ведущий колонки «Бизнес-архитектура» портала BPTrends.com, автор одной из первых книг по BPM «Business Process Management: Profiting from Process», один из разработчиков IIBA’s BABOK v.3, участник разработки Business Architecture Guild body of knowledge (BIZBOK) с доклдадом «Мечта архитектора: бизнес в стиле Agile»
    Диляра Гайсина — директор консультационной практики PricewaterhouseCoopers в сфере оказания услуг финансовым организациям России, Центральной и Восточной Европы с докладом «Трансформация современных бизнес-моделей в сторону экосистем»

Даты проведения: 26-27 октября 2017 г

Место проведения: Москва, отель «Милан» (м. Домодедовская)

Организаторы:
 ГК «Современные технологии управления»
 Business Studio for Professionals club

Ссылка на мероприятие