Подписано соглашение о партнерстве с Межвузовским академическим Центром компетенций по архитектуре предприятия

Лого new

В августе 2015 года подписано соглашение о сотрудничестве между Ассоциацией BPM-профессионалов ABPMP Russian Chapter (BPM-Business Process Management) и Межвузовским академическим Центром компетенций по архитектуре предприятия «EALab».

Соглашение предусматривает сотрудничество двух организаций при реализации инициатив в сфере применения процессного и архитектурного подходов, взаимное консультирование, разработку и реализацию образовательных программ, организацию и проведение конференций, мероприятий, связанных с разработкой и использованием элементов процессного управления и архитектуры предприятия.

Межвузовский академический центр компетенций по архитектуре предприятия «EA Lab» (www.ealab.org) создан в 2014 году командой преподавателей и экспертов с целью накопления и распространения знаний об архитектуре предприятия. Миссия центра — повышение качества образование в области архитектуры предприятия в вузах РФ, а также, повышение информированности российских предприятий о возможностях применения АП для выхода на новый уровень конкурентоспособности. В настоящее время фокус деятельности Центра связан с созданием действующего сообщества преподавателей и экспертов и курсом.