ABPMP Russia — партнер Международного Форума по практике эффективного управления бизнесом

В ноябре 2015 года при информационном партнерстве ABPMP Russia состоится Международный Форум по практике эффективного управления бизнесом: «Эффективные подходы к качеству управления бизнесом в условиях турбулентности. Люди. Технологии. Практика».

Содержание мероприятия:

1. Дискуссионная панель «Люди и бизнес в условиях турбулентности». Основной акцент панели – управление человеческими ресурсами в условиях кризиса и турбулентности современной экономики. Какие люди и с какими компетенциями нам нужны? Что можно и нужно оптимизировать? Антикризисные технологии управления человеческим капиталом?

2. Дискуссионная панель «Условия турбулентности для предпринимательства: ищем возможности для оптимизации и развития». Основной акцент панели – какие фокусы управления действительно необходимы в условиях турбулентности? Можно ли развиваться и как? Как управлять рисками в условиях турбулентности ? Стандарты управления  — как они могут быть полезными и повысить эффективность работы в сегодняшних условиях?

3. Мастер – класс « Управление рисками в компании в условиях турбулентности — инструменты и технологии» от бизнес – агентства Lean Compliance Business Solutions

Среди тем выступлений спикеров:

  • Условия турбулентности – возможности оптимизации системы и технологий управления. Что оставляем , от чего отказываемся?
  • Человеческий ресурс или капитал? Технологии и практика управления в разных бизнесах?
  • «Мягкая» оптимизация бизнес – процессов и система управленческого контроля в новых условиях
  • Управление рисками в условиях турбулентности. Важное, нужное, модное – практика и подходы.
  • Современные стандарты ISO — как использовать для повышения эффективности.

Место проведения конференции: г. Москва, ул.Ильинка,6,  Торгово-промышленная палата РФ, библиотека (310 ауд.)

Форум был перенесен организаторами с 10 июня на ноябрь 2015 года

Точная дата, время и место будет сообщено дополнительно.