Соглашение о сотрудничестве ВШБИ с Ассоциацией профессионалов в области управления бизнес-процессам

В июне 2014 года подписано СОГЛАШЕНИЕ о сотрудничестве между Высшей школой бизнес-информатики НИУ ВШЭ и Ассоциацией BPM-профессионалов ABPMP Russian Chapter (BPM-Business Process Management).

Соглашение предусматривает сотрудничество двух организаций при реализации инициатив в сфере применения процессного управления, взаимное консультирование,  разработка и реализация образовательных программ, организация и проведение конференций, совещаний, круглых столов, презентаций и выставок, связанных с разработкой и использованием элементов процессного управления.

Высшая школа бизнес-информатики Национального исследовательского университета Высшая школа экономики (ВШБИ) (http://hsbi.hse.ru/) основана в апреле 2004 года  как структурное подразделение дополнительного профессионального и бизнес образования Факультета бизнес-информатики НИУ ВШЭ. В ВШБИ осуществляется подготовка высококвалифицированных специалистов в области управления информационными технологиями по образовательным программам различного уровня.