Наши партнеры и спонсоры

Стать спонсором >>
Стать партнером >>

Спонсоры
Comindware
comindware.com
Comindware — инновационная российская компания c офисами в США и Европе, входящая в реестр отечественного программного обеспечения, резидент кластера информационных технологий Фонда «Сколково». Флагманский продукт компании — Comindware Business Application Platform, Low-code платформа для управления бизнес-процессами и цифровой трансформации предприятия. В основе Comindware Business Application Platform — управление бизнес-процессами (BPMS), кейсами (ACM), работа с данными и документами, социальное взаимодействие.
Naumen
naumen.ru
Российская компания NAUMEN специализируется на выполнении проектов по разработке и внедрению информационных систем в различных отраслях российской экономики. К основным продуктам компании относятся системы: управления бизнес-процессами и документами, автоматизации процессов сервисной поддержки, контакт-центров, закупок и пр. Среди клиентов компании NAUMEN – операторы связи, банки, финансовые группы, компании металлургии и тяжелой промышленности, торгово-производственные холдинги, органы власти и государственные предприятия.
GlowByte
glowbyteconsulting.com
GlowByte — международная группа компаний, лидер рынка Business Intelligence в РФ (1-е место в рейтинге BI CNews 2017, 2018, 2019, 2020), поставщик профессиональных услуг в области BPM. Команда BPM GlowByte предлагает персонализированный BPM — набор инструментов для повышения эффективности бизнеса выбирается для каждой компании индивидуально.
Бизнес-Консоль
b-k.ru
Компания «Бизнес-Консоль» обладает многолетним опытом проектов BPM/BPMS. Направления деятельности: консалтинг в области процессного управления, разработка и внедрение решений на базе программного обеспечения BPMS, дистрибуция программного обеспечения, обучение и техническая поддержка. Официальный партнер Comindware и ELMA.
ЭЛКОД
elcode.ru
Компания «ЭЛКОД» является одним из крупнейших информационных центров и одним из ведущих дистрибьюторов сети «КонсультантПлюс». Среди клиентов компании – органы власти и управления, банки, финансовые компании, аудиторские и юридические фирмы, ведущие в своих отраслях предприятия и организации. В Центре образования «ЭЛКОД» проводят мероприятия гуру менеджмента и маркетинга, а на страницах журнала «Искусство управлять» специалисты в области менеджмента, маркетинга, управления персоналом делятся секретами мастерства и дают конкретные рекомендации для практических ситуаций бизнеса.
ELMA
elma-bpm.ru
ELMA — российская ИТ-компания, разработчик BPM Low-code платформ для автоматизации и роботизации бизнес-процессов с использованием искусственного интеллекта, чат-ботов и компьютерного зрения. С 2008 года более 2000 компаний внедрили и успешно используют программные продукты вендора. На протяжении нескольких лет ELMA уверенно занимает лидирующую позицию на рынке BPM-систем в России и СНГ по версии делового портала TAdviser.
Партнеры
IIBA Russia Chapter
russia.iiba.org
Международный институт бизнес-анализа (IIBA) — независимая некоммерческая профессиональная ассоциация, способствующая развитию бизнес-анализа. IIBA объединяет членов, отделения, компании и партнёров со всего мира в глобальную сеть для продвижения профессии бизнес-анализа, объединяя сообщества профессионалов для достижения лучших результатов деятельности.
ISACA Moscow Chapter www.isaca.org.ru ISACA (Information Systems Audit and Control Association) — международная некоммерческая ассоциация профессионалов в области управления ИТ, глобальный лидер в разработке подходов и методологий управления информационными технологиями и безопасностью. ISACA содействует распространению знаний в области корпоративного управления ИТ, аудита ИТ и информационной безопасности и осуществляет профессиональную сертификацию (CISA, CISM, CGEIT, CRISC).
itSMF России www.itsmforum.ru itSMF России (ИТСМ Форум) является основанной на членстве некоммерческой организацией. Он создан для распространения передового опыта в области управления ИТ, основанного на сервисном подходе (ИТ сервис-менеджмент). ИТСМ Форум предоставляет членам возможность знакомиться с лучшим опытом зарубежных и ведущих российских компаний в различных сферах бизнеса, помогает реализовывать современные подходы к управлению ИТ-услугами, предоставляет площадку для общения и обмена опытом, поддерживает научную деятельности в области управления сервисами и процессами, предоставляет независимую экспертизу
Ассоциация консалтинговых компаний АСКОНКО www.asconco.ru Основными целями АСКОНКО является формирование самоуправляемого сообщества российских консалтинговых компаний на основе высоких профессиональных и этических стандартов, принципов добросовестности, сотрудничества и честной конкуренции, гарантирующих высокое качество консультационных услуг и репутацию членов сообщества, содействие развитию в Российской Федерации открытого и конкурентного рынка консультационных услуг, удовлетворяющего квалифицированный спрос со стороны бизнеса, общества, местного самоуправления и государства, а также интеграция российского рынка консультационных услуг в региональные и глобальные рынки.
Ассоциация управления проектами «СОВНЕТ» www.sovnet.ru Ассоциация управления проектами «СОВНЕТ» — это добровольный союз профессионалов, осуществляющих научные исследования и разработки, обучение и сертификацию специалистов в области управления проектами, подготовку, выполнение и управление проектами в различных сферах деятельности. СОВНЕТ объединяет опыт и знания государственных и коммерческих организаций, а также отдельных специалистов в области управления проектами, осуществляет международное сотрудничество в сфере проектного менеджмента со странами ближнего и дальнего зарубежья. СОВНЕТ основана 25 октября 1990 года как некоммерческая профессиональная международная организация и действует на основе Российского законодательства и Устава Ассоциации. С февраля 1991 года СОВНЕТ является национальным российским членом Международной ассоциации управления проектами – IPMA (Швейцария).
Конкурс «Проектный Олимп»
www.pmolimp.ru
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации ежегодно проводит конкурс профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп». Конкурс – это долгосрочный проект, целями которого являются широкое распространение инструментов проектного управления в государственном секторе, повышение эффективности деятельности органов государственной власти, а также государственных корпораций и компаний, оказывающих наиболее значительное влияние на развитие экономики. Ассоциация профессионалов управления бизнес-процессами оказывает поддержку проведения конкурса по номинации «Проекты повышения эффективности бизнес-процессов».
Национальная гильдия профессиональных консультантов по управлению (НГПК)
www.ngpc.ru
Национальная гильдия профессиональных консультантов по управлению существует с 2000-го года как деловая сеть, объединяющая признанных экспертов, авторов лучших в своей области книг, ведущих спикеров авторов уникальных методик, видных общественных деятелей. В своей деятельности Гильдия ориентируется на реализацию совместных деловых проектов в интересах своих членов. Гильдия проводит форумы, мастер-классы и дискуссионные семинары по консалтингу, выпускает специализированные сборники по вопросам управленческого консультированга.
Совет по профессиональным квалификациям участников финансового рынка
www.asprof.ru
Совет по профессиональным квалификациям участников финансового рынка координирует разработку ряда профессиональных стандартов, включая профессиональный стандарт «Специалист по процессному управлению», соразработчиком которого является АПУБП. В функции Совета также входит аккредитация образовательных программ и оценка квалификации работников.
Вузы-партнеры
Высшая школа бизнес-информатики (ВШБИ)
hsbi.hse.ru
Структурное подразделение дополнительного профессионального и бизнес-образования Факультета бизнес-информатики Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». ВШБИ готовит высококвалифицированных специалистов в области управления информационными технологиями по образовательным программам различного уровня.