Стать спонсором

Юридические лица содействуют Ассоциации, поощряя участие своих сотрудников  в ее деятельности (в том числе в рабочее время) и/или предоставляя свои ресурсы — например, аудиторию и оборудование для проведения вебинаров, онлайновые сервисы и т.п.

В первую очередь в таком сотрудничестве заинтересованы компании, коммерческая деятельность которых связана с управлением бизнес-процессами — производители делового ПО, консалтинговые фирмы, системные интеграторы. Содействуя деятельности Ассоциации, они тем самым способствуют развитию рынка BPM в России и демонстрируют социальную ответственность.

Но независимо от области деятельности компании, активное участие ее сотрудников в деятельности Ассоциации, участие в мероприятиях и проектах, интенсивное общение с коллегами является гарантией профессионального роста специалистов, в чем бизнес кровно заинтересован. А устанавливающаяся в результате обширная сеть профессиональных контактов позволяет компании легко находить и привлекать таланты.

Со своей стороны, Ассоциация публикует информацию о спонсорах на сайте, предоставляет преференции на мероприятиях. В то же время Ассоциация не занимается продвижением программных продуктов, прочих товаров и услуг, и это правило на спонсоров также распространяется.

По вопросам спонсорства просьба обращаться к вице-президенту по развитию: development@abpmp.org.ru.