ABPMP Russia инфоспонсор конференции «Связь-2019»

ABPMP Russia выступает инфоспонсором конференции «Практика внедрения цифровых технологий на промышленных предприятиях», проходящей в рамках Деловой программы выставки «Связь-2019».

3К_980х180

Основой Деловой программы выставки уже не первый год служит «Российская неделя высоких технологий». РНВТ представляет собой межотраслевую площадку для взаимодействия всех, кто внедряет цифровые технологии на самых различных предприятиях и является незаменимой платформой для продвижения и внедрения инноваций производителями и потребителями, для обмена опытом и мнениями всех участников цифровой трансформации экономики России.

Программа конференции сконцентрирована на задачах и потребностях цифровизации промышленных компаний. Основными темами конференции стали: актуальные цифровые решения оптимизации производственных и других операционных процессов, примеры реализаций проектов внедрения инновационных цифровых технологий таких, как дополненная реальность, искусственный интеллект, «цифровые двойники».

Также будут рассмотрены: современные телекоммуникационные технологии (IIoT, 5G, LTE, LoRaWan) для промышленных потребителей, технологии хранения и обработки данных для систем управления производством (MES) и усовершенствованных АСУТП (APC), цифровые платформы и системы для комплексного управления промышленной компанией. Будет уделено внимание цифровизации инжиниринга, технического обслуживания, сервиса, логистики, повышение эффективности работы и надёжности оборудования, безопасность при повышении уровня цифровизации производств.

Мероприятие состоится 24 апреля 2019 г. в «Экспоцентре», Краснопресненская наб., 14, павильон 2 зал 3 конференц зал 2.

По общим вопросам условий и возможностей участия:
svyz19@3k-digital.ru, +7 495 7692501.