Международный форум «Риск–менеджмент в практике управления бизнесом в условиях турбулентности. Возможности. Люди. Технологии. Коммуникации»

Мероприятие партнера Ассоциации BPM-профессионалов

7.12.2015, 10:00-16:00 | РГГУ (Москва, ул. Чаянова, д. 15,)

07 декабря 2015 года Вас приглашают принять участие в Международном Форуме по практике эффективного управления бизнесом: «Риск – менеджмент в практике управления бизнесом в условиях турбулентности. Возможности. Люди. Технологии. Коммуникации».

Дискуссионная панель «Люди и бизнес в условиях турбулентности». Основной акцент – управление человеческими ресурсами в условиях турбулентности современной экономики. Какие люди и с какими компетенциями нам нужны? Что можно и нужно оптимизировать? Антикризисные технологии управления человеческим капиталом.

Дискуссионная панель «Условия турбулентности для предпринимательства: ищем возможности для оптимизации и развития». Основной акцент – какие фокусы управления действительно необходимы в условиях турбулентности? Можно ли развиваться и как? Как управлять рисками в условиях турбулентности ? Стандарты управления — как они могут быть полезными и повысить эффективность работы в сегодняшних условиях?

Дискуссионная панель «Оценка и сертификация профессиональных компетенций». Основной акцент – методы оценки профессиональных компетенций в условиях сегодняшнего дня. Подходы для компании и для индивидуальной оценки. Возможности для органов сертификации, для внешних и внутренних аудиторов.

Мастер – класс « Управление рисками в компании в условиях турбулентности — инструменты и технологии» от бизнес – агентства Lean Compliance Business Solutions

Среди тем выступлений спикеров:

  • Условия турбулентности – возможности оптимизации системы и технологий управления. Что оставляем , от чего отказываемся?
  • Человеческий ресурс или капитал? Технологии и практика управления в разных бизнесах?
  • «Мягкая» оптимизация бизнес – процессов и система управленческого контроля в новых условиях
  • Управление рисками в условиях турбулентности. Важное, нужное, модное – практика и подходы.
  • Современные стандарты ISO — как использовать для повышения эффективности.

Организаторы Форума:

  • подкомитет по развитию качества стандартов управления в предпринимательской деятельности Комитета ТПП РФ по вопросам регулирования предпринимательской деятельности
  • подкомитет по бизнес – этике Комитета ТПП РФ по вопросам регулирования предпринимательской деятельности
  • бизнес – агентство LCBS (Lean Compliance Business Solutions)

Место проведения конференции: г. Москва, ул. Чаянова, д. 15, РГГУ

Время проведения: с 10.00 до 15:00

Участие бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.

Регистрация, контакты, программа и аккредитация :  Вероника Игоревна Ярных, т. + 7 (906) 095 22 75, vyarnykh@lcbs-ww.com

Регистрация на мероприятие

Пожалуйста войдите со своей учетной записью и паролем >>

Нет учетной записи? Зарегистрируйтесь на сайте >>

Схема проезда