Процессное управление в проектной организации

Семинар Ассоциации BPM-профессионалов

17.06.2015, 17:00-20:30 | Высшая школа бизнес-информатики при ВШЭ (Москва, ул. Трифоновская, дом 57, стр.1)

Это завершившееся мероприятие. Запись мероприятия >>

На первый взгляд, процессное и проектное управление — разные дисциплины: свои учебные курсы, свои авторитеты, свои мероприятия у тех и у других. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что в «библии» проектного управления PMBoK больше говорится о процессах управления проектами, чем о проектах как таковых, а «процессная библия» CBOK подчеркивает, что усовершенствование и трансформация процессов выполняются через проекты и что успешное управление процессов невозможно без компетенции в проектном управлении и управлении изменениями.

На очередном семинаре опытом комбинирования двух видов управления поделятся представители одной из ведущих архитектурных организаций страны — Института Генплана Москвы. Эта организация докладывала о своих успехах на конференции CNews в феврале этого года, но формат конференции ограничен, и мы пригласили продолжить разговор на нашем семинаре, чтобы иметь возможность обсудить проект во всех деталях.

Хотите увидеть на реальном примере что такое полноценный проект BPM, в котором органично сочетаются внедрение новых форм работы, мониторинг процессов и измерение показателей эффективности, перемены в культуре организации и автоматизация процессов с помощью BPMS? Тогда вы просто обязаны посетить семинар в среду, 17 июня.

Докладчик: Погодаев Александр Анатольевич, Руководитель Центра развития и управления проектами, ГУП НИиПИ Генплана г.Москвы, к.т.н.

Оппонент: Томорадзе Илья Владимирович, Директор программы Executive MBA Высшей школы корпоративного управления при Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), вице-президент АПУБП, к.э.н.

Регламент:

  • 17:00 начало регистрации
  • 17:00-18:00 регистрация, неформальное общение
  • 18:00-18:45 доклад
  • 18:45-19:00 выступление оппонента
  • 19:00-19:30 прения
  • 19:30 завершение официальной части
  • 19:30-20:30 неформальное общение

Участие в семинаре бесплатно, регистрация обязательна.

Мероприятие проводится при поддержке Высшей школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ.

Регистрация на мероприятие

Пожалуйста войдите со своей учетной записью и паролем >>

Нет учетной записи? Зарегистрируйтесь на сайте >>

Схема проезда