Проектный опыт внедрения информационных систем: от выбора решения до перехода в продуктивную эксплуатацию

Мероприятие партнера Ассоциации BPM-профессионалов

15.04.2016, 19:00-21:00 | Высшая школа бизнес-информатики при ВШЭ (Москва, ул. Трифоновская, дом 57, стр.1)

Высшая школа бизнес-информатики, базовая кафедра SAP в НИУ ВШЭ и Университетский Альянс SAP приглашают на интерактивную лекцию компании SAP.

sap-ua       hsbi       sap

В ходе лекции вы узнаете об особенностях внедрения интегрированных информационных систем, из каких этапов состоит этот процесс, какие проблемы характерны для каждого из них и какие лучшие практики компания SAP применяет для их решения. Кроме того, Вам представится возможность подискутировать на тему управления рисками при внедрении ИС и получить экспертную обратную связь по предложенным идеям.

Лектор/ведущий

elaginАндрей Елагин (LinkedIn profile), Глобальный программный директор SAP SE (Вальдорф, Германия). Опыт Андрея в области ИТ-консалтинга и внедрения информационных систем насчитывает более 20 лет, из них последние 15 лет он проработал в штаб-квартире SAP в Германии, принимая участие в распределенных проектах внедрения интегрированных решений SAP в России, странах Европы, Азии и Америки в роли ведущего консультанта, лидера команды, руководителя проектов и программ.

В своей профессиональной деятельности Андрей реализовывал широкий круг как вертикальных (взаимодействие с топ-менеджментом заказчика, де-эскалация, создание проектного и программного офиса, обучение и коучинг проектной команды), так и горизонтальных задач (управление НСИ/MDM, интеграция модулей решений SAP). В настоящий момент Андрей отвечает за вывод пакетирование новых решений SAP и перевод в сервисные подразделения.

Условия участия

Участие в семинаре бесплатное, требуется регистрация на сайте ВШБИ.

Контакты

Олейник Александр Иванович, директор ВШБИ НИУ ВШЭ

  • aoleynik@hse.ru
  • +7 985 7697752

Регистрация на мероприятие

Пожалуйста войдите со своей учетной записью и паролем >>

Нет учетной записи? Зарегистрируйтесь на сайте >>

Схема проезда