2-ая Международная конференция "Роботизация процессов и Искусственный интеллект"

Мероприятие партнера Ассоциации BPM-профессионалов

25.03.2019, 09:00-18:00 | Отель Хилтон Ленинградская (Москва, ул. Каланчевская, 21/40)

Конференция RPA & AI  — это уникальный и ведущий межотраслевой форум, посвященный обмену практическим опытом от лучших специалистов RPA и AI Европы и СНГ. В этот раз делаем фокус на обмен опытом российских и европейских практик. 

Если Вы только начали свой путь по внедрению Роботов, или уже переходите к Искусственному интеллекту — посетив данное мероприятие Вы сможете получить практические советы, а также учесть ошибки и все-таки взвесить все За и Против, что в конце концов поможет повысить эффективность внедряемых процессов.

Спикерами выступят представители крупных европейских и российских компаний, которые уже давно занимаются внедрением RPA и готовы поделиться практическим опытом.

На конференции будут представлены практические бизнес-кейсы о пути внедрения Роботизации от идеи, подготовки, тестирования первых роботов и до этапа создания центра экспертизы. .

Среди спикеров конференции:

Siemens, Николай Голдович (Чехия)  расскажет о всех трудностях и успехах, которые были на пути внедрения RPA, а также поделится планами на дальнейшее развитие

Включен практический мастер-класс  «Запуск RPA, создание COE, интеграция машинного обучения и когнитивной аналитики в такие процессы, как PTP, OTC, RTR»  Джон Исмаэль Рейес, Total, Филиппины

Норильский никель (Россия) расскажет о  роботизация бизнес-процессов Компании. Опыт и вызовы.

Также среди докладчиков- Avis Budget Group BSC ( енгрия) , Transcosmos (Romania ), Apatit (Россия) и др.

Регистрация >>> 

Ранняя регистрация открыта до «30» января  2019 г

Регистрация на мероприятие

Пожалуйста войдите со своей учетной записью и паролем >>

Нет учетной записи? Зарегистрируйтесь на сайте >>

Схема проезда