Начало кампании по выборам члена Совета директоров

26.06.2018 на ежегодном Общем собрании АПУБП состоятся перевыборы членов Совета Директоров — вице-президента по маркетингу (в настоящее время эту должность занимает Андрей Коптелов) и вице-президента по финансам (Игорь Федоров). Любой член Ассоциации (включая действующих вице-президентов) может выдвинуть свою кандидатуру, победитель определяется простым большинством голосов по результатам тайного голосования на Общем собрании. В случае единственного претендента кандидат занимает должность без голосования.

Сферы ответственности членов Совета директоров в соответствии с Уставом:

  • Директор по маркетингу (Вице-президент): проведение маркетинговых исследований в области процессного управления; мониторинг проводимых другими организациями тематических мероприятий и коммуникации с организаторами по вопросам участия в мероприятиях членов Ассоциации; организация информационного освещения деятельности Ассоциации.
  • Директор по финансам (Вице-президент): содействие Президенту Ассоциации в организации бухгалтерского учета и управлении финансами Ассоциации; содействие ревизионной комиссии Ассоциации в осуществлении внутреннего контроля деятельности организации; взаимодействие с организациями по вопросам спонсорской поддержки.

Со стороны кандидатов и поддерживающих их членов Ассоциации приветствуется активность по выдвижению и по презентации кандидата и его программы. Используйте для этого площадки Ассоциации в соцсетях.